Доклад по правоприменительной практике контрольно-надзорной деятельности Главного управления культурного наследия Московской области за IV кварталы 2020 года в сфере федерального государственного надзора за состоянием, содержанием, сохранением, использова (DOC, 167.50 кб)

Доклад по правоприменительной практике контрольно-надзорной деятельности Главного управления культурного наследия Московской области за IV кварталы 2020 года в сфере регионального государственного надзора за состоянием, содержанием, сохранением, использов (DOC, 168.00 кб)

План-график проведения публичных обсуждений правоприменительной практики на 2020г. (PDF, 100.84 кб)

Анкета участника публичного обсуждения (DOCX, 15.83 кб)

Запись обсуждения правоприменительной практики за IV квартал 2020 года

Публичное обсуждение результатов правоприменительной практики в области охраны объектов культурного наследия

Программа публичного мероприятия Главного управления культурного наследия Московской области