20.01.2022

1. Предмет контрольного (надзорного) мероприятия, сроки проведения.

«18» января 2022 Управлением государственного контроля за сохранением и использованием объектов культурного наследия Главного управления культурного наследия Московской области проведен внеплановый инспекционный визит с целью контроля исполения выполнения работ по сохранению в соответствии с разрешением на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия (памятника истории и культуры) народов Российской Федерации федерального значения от 29.11.2021 № 163-21-Р, выданным Главным управлением культурного наследия Московской области.

2. Основание.

Инспекционный визит проводился на основании решения Главного управления культурного наследия Московской области от 12.01.2022 № 3-22/Р.

3. Результаты контрольного (надзорного) мероприятия.

В ходе проведения инспекционного визита нарушений обязательных требований не установлено.