Аудиогиды по Подмосковью опубликовали на туристическом портале ЦППК
Аудиогиды по Московской области появились на туристическом портале «Центральной пригородной пассажирской компании», их можно загрузить в свой телефон, сообщает пресс-служба ЦППК.

Как отмечается в материале, теперь все любители однодневных экспресс-поездок по туристическим маршрутам ОАО «Центральная ППК» могут загрузить в свой смартфон аудиогид по выбранному направлению. Ссылка на скачивание размещена на главной странице портала «ЦППК – туризм». Электронные путеводители можно будет слушать в путешествии, установив соответствующее мобильное приложение. Стикеры с QR-кодами также будут размещены в салонах поездов. Проект реализуется совместно с компанией izi.Travel.

«В сентябре тех, кто предпочитает отдых в Подмосковье, ОАО «Центральная ППК» приглашает посетить Коломну, Сергиев-Посад и Дмитров. Так, 3 сентября в Коломне состоится яблочно-книжный фестиваль «Антоновские яблоки» с большой культурно-развлекательной программой», – говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, 17 сентября гостей туристических экспрессов встретят жемчужина Золотого кольца России – Сергиев-Посад и младший брат столицы – Дмитров, 24 сентября путешественников ждет увлекательный тур «Аромат и вкус Коломны».