Андрей Воробьев вошел в топ-10 медиарейтинга российских персон за 2016 год

Губернатор Московской области Андрей Воробьев вошел в первую десятку (шестое место) лидеров медиарейтинга российских персон по итогам 2016 года, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Рейтинг подготовлен компанией “Медиалогия” и построен на основе частоты упоминаемости в российских СМИ. Исследование проводилось с января по декабрь, данные брались из информационно-аналитической системы “Медиалогия”, включающей порядка 35600 наиболее влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ», – говорится в сообщении.

По данным медиарейтинга, в течение 2016 года в средствах массовой информации было опубликовано 174645 сообщений, связанных с губернатором Московской области.

Рейтинг опубликован на сайте компании «Медиалогия».