В 2018 году в апреле и мае на территории региона пройдут мероприятия, посвященные Дням культурного наследия Московской области.

Главное управление культурного наследия Московской области представляет список указанных мероприятий, сформированных на основании предложений муниципальных образований Подмосковья.

Все желающие могут принять участие в анонсированных экскурсиях, либо оказать посильную помощь на субботниках, которые будут проводиться на территориях объектов культурного наследия.

По интересующим вопросам следует обращаться по указанным в прилагаемой таблице телефонам.

Информация о праздновании Дней исторического и культурного наследия Московской области (docx, 78.06 КБ)