Сотрудники Главного управления культурного наследия  приняли участие в лесовосстановительной акции «Наш лес. Посади свое дерево» в Щелковском районе.

«Шестнадцатого сентября губернатор Московской области Андрей Воробьев дал старт экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево», которая проходит по всему Подмосковью.

Мероприятие состоялось на территории Щелковского муниципального района в деревне Топорково, где была организована центральная площадка» сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Мы внесли посильный вклад в дело восстановления подмосковных лесов, посадив около двух сотен сеянцев.