Скачать:
04.12.2018

Рейтинг субъектов по выявленным нарушениям обязательных требований в 2018 году в ходе проведения плановых проверок

Место  в рейтинге

субъекта проверки

ИНН / ОГРН (ОГРНИП)

Наименование ОКН/Адрес местонахождения

Уровень проблемности ОКН

выявленных нарушений

исполненных / неисполненных предписаний об устранении административных

правонарушений

исполненных постановлений по делу об административных

правонарушениях

исполненных / неисполненных предостережений о недопустимости нарушения

обязательных требований

Количество баллов*

ФОНД НАУКИ И ПРАВОСЛАВНОЙ КУЛЬТУРЫ СВЯЩЕНИКА ПАВЛА ФЛОРЕНСКОГО

5042998132/ 1115000004151

Объект культурного наследия федерального значения – «Архитектурный комплекс, связанный с жизнью и деятельностью П.А. Флоренского: Усадьба, 1910-е годы», расположенного по адресу: Московская область, г. Сергиев Посад, ул. Вифанская, д. 2 (ныне Московская область, Сергиево-Посадский муниципальный район, городское поселение Сергиев Посад, г. Сергиев Посад, ул. Вифанская, д. 2).

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА»

5044013246/ 1035008852944

Объект культурного наследия федерального значения – Усадьба Воробьевых, XIX в.: главный дом, служебные корпуса № 1, 2, 3, церковь, часовня, конюшня, парк., расположенного по адресу: Московская область, Подольский муниципальный район, с. Столбовое (ныне Московская область, Подольский муниципальный район, сельское поселение Лаговское, посёлок Лесные поляны).

низкий

Выдано предписание.

Предписание выполнено в полном объеме и в установленный срок

Постановление (штраф)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ТЕМП»

5035044150/1145035000934

Объект культурного наследия регионального значения – Дом городского головы Г. Курина, нач. XIX в., расположенного по адресу: Московская область, Павлово-Посадский муниципальный район, г.п. Павловский Посад, г. Павловский Посад, ул. Большая Покровская, д. 1.

низкий

Выдано предписание. Срок исполнения предписания истекает

Постановление (штраф)

Методика рейтингования подконтрольных субъектов по выявленным нарушениям обязательных требований

к Административному

регламенту исполнения

государственной функции

1.   Рейтинг подконтрольных субъектов формируется на основании присвоения им баллов.

2.   Баллы рассчитываются на основании следующих критериев:

1)   первичное выявление нарушения - 1 балл;

2)   повторное выявление нарушения - 2 балла;

3)   неоднократное выявление нарушений - 3 балла;

4)   исполнение предписания в полном объеме - все баллы обнуляются;

5)   неисполнение предостережения - 5 баллов;

6)   неисполнение предписания - 5 баллов;

7)   исполнение предостережения в полном объеме - все баллы обнуляются;

8) уровень проблемности ОКН:

а) высокий уровень проблемности - 3 балла;

б) средний уровень проблемности - 2 балла;

в) низкий уровень проблемности - 1 балл.

3.   Сформированный рейтинг подконтрольных субъектов оформляется в виде таблицы «Рейтинга подконтрольных субъектов по выявленным нарушениям обязательных требований», размещается должностными лицами ГУКН Московской области на официальном сайте ГУКН Московской области в сети «Интернет» в разделе «Профилактика правонарушений» и актуализируется не реже одного раза в квартал.

4. Чем больше баллов, тем ниже рейтинг.

Рейтинг подконтрольных субъектов по выявленным нарушениям обязательных требований

Место   в рейтинге

подконтрольного субъекта (лицо, в отношении которого исполняется госфункция)

ИНН / ОГРН (ОГРНИП)